...

Пожар в Нью-Йорке: 22 пострадавших

США Материалы 28 марта 2015 01:25 (UTC +04:00)
Двадцать два человека пострадали в результате пожара и обрушения трех зданий в центре Нью-Йорка, четыре человека находятся в критическом состоянии
Пожар в Нью-Йорке: 22 пострадавших

Двадцать два человека пострадали в результате пожара и обрушения трех зданий в центре Нью-Йорка, четыре человека находятся в критическом состоянии, передает РИА Новости со ссылкой на заявление мэра города Билла де Блазио.

"Двадцать два человека пострадали. Мы точно знаем, что два человека пропали без вести", - сообщил де Блазио на пресс-конференции в пятницу, подчеркнув, что к настоящему моменту данных о погибших не поступало.

Мэр отметил, что состояние 18 пострадавших является стабильным и их жизни ничего не угрожает, в то время как четыре человека находятся в критическом состоянии.

Власти города также сообщили, что предоставят временное жилье всем, кто остался без крова в результате обрушения зданий.

В настоящий момент ведется расследование причин произошедшего. Согласно последним данным, три здания обрушились и еще одно было серьезно повреждено в результате пожара, который вспыхнул после взрыва газа в одном из зданий в районе Ист-Виллидж в Нью-Йорке в четверг.

Тэги:
Лента

Лента новостей