...

В Калифорнии в штаб-квартире Apple найдено тело мужчины

США Материалы 28 апреля 2016 04:06 (UTC +04:00)
Тело мужчины было обнаружено в среду в одном из конференц-залов штаб-квартиры компании Apple в городе Купертино, штат Калифорния
В Калифорнии в штаб-квартире Apple найдено тело мужчины

Тело мужчины было обнаружено в среду в одном из конференц-залов штаб-квартиры компании Apple в городе Купертино, штат Калифорния, передает телеканал KTVU со ссылкой на представителя шерифа округа Санта-Клара.

Как заявила представитель шерифа Андреа Урена (Andrea Urena), по данным следователей, мужчина являлся сотрудником компании. Урена заявила, что на настоящий момент нет подозреваемых в связи со смертью мужчины. Она добавила, что угрозы для людей в связи с произошедшим нет, пишет РИА Новости.

По информации телеканала, следователи изучают множество факторов, которые могли привести к инциденту, включая недавнее падение акций компании.

Американская корпорация Apple была основана в 1976 году Стивом Джобсом, Стивом Возняком и Рональдом Уэйном. Штаб-квартира компании находится в Купертино, штат Калифорния. Apple занимается производством персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, "умных часов" и программного обеспечения.

Тэги:
Лента

Лента новостей