...

Самолет со 118 пассажирами на борту совершил жесткую посадку в США

США Материалы 1 июля 2016 15:44 (UTC +04:00)
Самолет американской авиакомпании American Airlines, на борту которого находились 118 пассажиров и шесть членов экипажа, совершил жесткую посадку в международном аэропорту Палм-Бич, штат Флорида
Самолет со 118 пассажирами на борту совершил жесткую посадку в США

Самолет американской авиакомпании American Airlines, на борту которого находились 118 пассажиров и шесть членов экипажа, совершил жесткую посадку в международном аэропорту Палм-Бич, штат Флорида, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

Инцидент произошел в четверг вечером. Самолет A319 следовал из города Шарлотт (Северная Каролина) в Палм-Бич. Как сообщил представитель перевозчика Росс Файнстайн (Ross Feinstein), проблема произошла при работе шасси. По его словам, посадка была совершена благополучно, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

После инцидента лайнер отбуксировали со взлетно-посадочной полосы. Кроме того, авиакомпания временно приостановила использование самолета и отменила рейс в Филадельфию, который лайнер должен был начать в 06:00 по местному времени.

Тэги:
Лента

Лента новостей