...

Антирейтинг Клинтон стал выше, чем у Трампа

США Материалы 1 ноября 2016 06:10 (UTC +04:00)
Негативный рейтинг на выборах в США кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон поднялся выше негативного рейтинга кандидата от республиканцев Дональда Трампа
Антирейтинг Клинтон стал выше, чем у Трампа

Негативный рейтинг на выборах в США кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон поднялся выше негативного рейтинга кандидата от республиканцев Дональда Трампа, свидетельствуют данные опроса, проведенного телеканалом ABC и газетой Washington Post, передает РИА Новости.

Сообщается, что негативно к кандидатуре Клинтон относятся 60% опрошенных, к кандидатуре Трампа – 58%. Из них 49% относятся к Клинтон "очень неблагоприятно", 48% так относятся к Трампу. Среди сторонников Трампа Клинтон не нравится 97% опрошенных, среди сторонников Клинтон 95% отрицательно относятся к Трампу.

Согласно опросу, Клинтон поддержали бы 46%, Трампа – 45%.

Опрос проводился 26-29 октября на английском и испанском языках среди 1165 вероятных избирателей.

Ранее директор ФБР Джеймс Коми сообщил конгрессу о наличии новых электронных писем, относящихся к ранее закрытому делу против Клинтон, и необходимости проведения в этой связи новых следственных действий. Он сделал свое заявление за десять дней до выборов президента США, на которых демократу Клинтон противостоит республиканец Дональд Трамп.

Тэги:
Лента

Лента новостей