...

При стрельбе у избирательного участка в Калифорнии погиб человек

США Материалы 9 ноября 2016 06:25 (UTC +04:00)
Один человек погиб и не менее трех получили ранения в результате стрельбы рядом с избирательным участком на выборах в США в городе Азуса в Калифорнии
При стрельбе у избирательного участка в Калифорнии погиб человек

Один человек погиб и не менее трех получили ранения в результате стрельбы рядом с избирательным участком на выборах в США в городе Азуса в Калифорнии, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось о четырех раненых.

Инцидент произошел во вторник в районе 14.00 по местному времени (1.00 мск среды). Избирательный участок, возле которого произошла стрельба, закрыт. По данным очевидцев, порядка 30 человек все еще находятся в помещении участка. Согласно предварительным данным, предполагаемый стрелок скрылся с места происшествия.

Как рассказал изданию представитель местной полиции Джеф Скроджин, подозреваемый может быть хорошо вооружен.

Как сообщает издание со ссылкой на источник в правоохранительных органах, один из пострадавших при стрельбе направлялся в избирательный участок, чтобы проголосовать.

По данным представителя местной полиции Джефа Скроджина, подозреваемый может быть хорошо вооружен. Один из источников издания заявил, что прибывшие на место полицейские увидели мужчину с винтовкой, который сразу начал в них стрелять и сделал около 20 выстрелов, сотрудники правопорядка открыли ответный огонь.

Тэги:
Лента

Лента новостей