...

Трамп намерен обсудить с Меркель взаимодействие с Путиным

США Материалы 10 марта 2017 20:20 (UTC +04:00)
Президент США Дональд Трамп на предстоящей 14 марта встрече с канцлером ФРГ Ангелой Меркель планирует обсуждать в том числе взаимодействие с президентом России Владимиром Путиным
Трамп намерен обсудить с Меркель взаимодействие с Путиным

Президент США Дональд Трамп на предстоящей 14 марта встрече с канцлером ФРГ Ангелой Меркель планирует обсуждать в том числе взаимодействие с президентом России Владимиром Путиным, сообщил на специальном брифинге для журналистов, организованном Белым домом, представитель администрации США высокого ранга, передает ТАСС.

"Что я могу сказать, так это то, что президент будет очень заинтересован в том, чтобы услышать взгляды канцлера на взаимодействие с Путиным. Конечно, она этим занимается уже больше десяти лет, встречалась с Путиным по меньшей мере полдюжины раз. И поэтому он будет чрезвычайно заинтересован в том, чтобы услышать ее глубокие взгляды на то, как вести дела с россиянами", - заявил представитель администрации.

Президент США и канцлер ФРГ также обсудят вопросы, касающиеся того, как Вашингтон может работать с Европой в целях преодоления кризиса на Украине, сообщили в Белом доме.

Тэги:
Лента

Лента новостей