...

Число жертв стрельбы в школе Калифорнии выросло до трех (Обновлено)

США Материалы 11 апреля 2017 03:39 (UTC +04:00)
Количество погибших в результате стрельбы в начальной школе города Сан-Бернардино в Калифорнии (США) выросло до трех человек
Число жертв стрельбы в школе Калифорнии выросло до трех (Обновлено)

03:39 (GMT+4) Количество погибших в результате стрельбы в начальной школе города Сан-Бернардино в Калифорнии (США) выросло до трех человек, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер.

По последним данным, в больнице скончался один из учащихся, который был ранен. Еще один остается в больнице.

23:02 (GMT+4) Два человека погибли в результате стрельбы в начальной школе в округе Сан-Бернардино в штате Калифорния, стрелявший покончил с собой, передает РИА Новости со ссылкой на главу местной полиции.

Ранее сообщалось о четырех пострадавших. Управление пожарной охраны округа Сан-Бернардино в Twitter сообщило о "множестве раненых в школе North Park".

"Мы считаем, что это было убийство и самоубийство", — сообщил в Twitter глава местной полиции Джарред Бергуан. По его информации, стрельба произошла в классе. В результате два взрослых человека погибли. Двое учащихся были госпитализированы, их состояние неизвестно.

"Дальнейшей угрозы нет", — написал глава полиции, отметив при этом, что полиция продолжает работать на месте происшествия, ученики школы эвакуированы в здание средней школы неподалеку.

Вскоре после сообщений о стрельбе стало известно, что стрелявший "нейтрализован".

Начальную школу в США посещают дети с 5 по 12 лет, с подготовительного по пятый класс включительно.

Тэги:
Лента

Лента новостей