...

"Счастливые мгновения Евроигр" – фотоконкурс

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 19 июня 2015 13:58 (UTC +04:00)
В Азербайджане стартовал фотоконкурс "Счастливые мгновения", посвященный первым Европейским играм
"Счастливые мгновения Евроигр" – фотоконкурс

БАКУ /Trend Life/ - В Азербайджане стартовал фотоконкурс "Счастливые мгновения", посвященный первым Европейским играм, сообщили Trend Life организаторы конкурса.

Фотоконкурс проходит по инициативе НПО "Arts Council Azerbaijan", официального партнера первых Европейских игр - компании Coca-Cola, а также при поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана.

После подведения итогов конкурса трем победителям будут вручены награды и дипломы. Также будет организована выставка фоторабот.

В фотоконкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители, а также каждый, кто фотографирует на мобильный телефон.

Желающие принять участие в конкурсе могут отправить свои работы на адрес электронной почты [email protected]. Каждый участник может отправить не более пяти фотографий без подписи и логотипа. Также необходимо представить информацию о себе (имя, фамилия) и название фотографии. Участники конкурса должны иметь все авторские права на отправленные фотографии.

Темы работ фотоконкурса: "Счастливые моменты первых Европейских игр", "Удовольствие от игры", "Радость и счастье с напитком Coca-Cola", "Моменты победы", "Различные эмоции зрителей и участников".

Награды победителей:
I место - опытный фотограф/оборудование для камеры;
II место - фотограф-любитель/аксессуары для камеры;
III место - снятые на телефон фотографии/ мобильный телефон iPhone 6.

Фотоконкурс продлится до 30 июня. Куратор фотоконкурса - Нурзия Халилова.

Европейские игры, которые стартовали в Баку 12 июня, продлятся до 28 июня.

В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.

Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей