...

Очень рад, что смог оправдать возложенные на меня надежды - азербайджанский гимнаст

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 21 июня 2015 12:51 (UTC +04:00)
Азербайджанский гимнаст Илья Гришунин, завоевавший бронзовую медаль Европейских игр в соревнованиях по прыжкам на батуте среди мужчин, выразил благодарность Федерации гимнастики Азербайджана, своему тренеру, зрителям, поддержавшим его
Очень рад, что смог оправдать возложенные на меня надежды - азербайджанский гимнаст

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский гимнаст Илья Гришунин, завоевавший бронзовую медаль Европейских игр в соревнованиях по прыжкам на батуте среди мужчин, выразил благодарность Федерации гимнастики Азербайджана, своему тренеру, зрителям, поддержавшим его.

"Я очень рад, что смог оправдать надежды, возложенные на меня. Рад, что мой тренер доволен. Еще не говорил с женой, ребенком и мамой, но уверен, что они тоже счастливы. Испытываю неописуемые ощущения", - сказал призер Евроигр журналистам.

По словам Гришунина, он долго мечтал об этой медали. "Я сделал то, что могу, и результат не заставил себя ждать", - сказал спортсмен.

Золотую медаль в этой дисциплине выиграл российский гимнаст Дмитрий Ушаков, "серебро" - у белорусского спортсмена Владислава Гончарова.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 июня. В Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - по неолимпийским. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

Тэги:
Лента

Лента новостей