...

В Милане представлена коллекция, посвященная Евроиграм в Баку (ФОТО)

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 24 июня 2015 15:52 (UTC +04:00)
Известный азербайджанский дизайнер Руфат Исмаил в рамках Недели моды в Милане представил коллекцию «Весна-Лето 2016» своего модного бренда Afffair, сообщили Trend Life в пресс-службе дизайнера.
В Милане представлена коллекция, посвященная Евроиграм в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный азербайджанский дизайнер Руфат Исмаил в рамках Недели моды в Милане представил коллекцию "Весна-Лето 2016" своего модного бренда Afffair, сообщили Trend Life в пресс-службе дизайнера.

По словам Руфата Исмаила, новая коллекция вызвала огромный интерес у публики, и вызвала положительный резонанс в итальянских и турецких СМИ.

"Часть коллекции представляет собой спортивный стиль и посвящена первым Европейским играм в Баку. Отрадно отметить, что Afffair вошла в топ десятку, как самая лучшая мужская коллекция", - отметил дизайнер.

В показе Afffair приняла участие турецкая супермодель Тюлин Шахин, которая предстала в первой линии женской коллекции бренда. Тюлин Шахин одна из самых известных турецких моделей в мире, которую называют "турецкой Синди", за схожесть с Синди Кроуфорд.

Наряду с брендом Afffair, в рамках fashion-мероприятия прошли показы таких мировых брендов, как Dolce & Gabbana и Versace.

Руфат Исмаил на протяжении последних лет живет и работает в Турции. Afffair основан в 2014 году совместно с Али Бенхам Бахтияром.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей