...

Британский комментатор Евроигр в азербайджанском платье (ВИДЕО, ФОТО)

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 28 июня 2015 14:22 (UTC +04:00)
Известный британский спортивный комментатор телеканалов “Eurosport”, “MUTV”, “SKY TV” Ханна Ист отметила высокий уровень организации и проведения первых Европейских игр в Баку, выразила восхищение красотой столицы Азербайджана и признательность за радушный прием, сообщает Trend Life
Британский комментатор Евроигр в азербайджанском платье (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный британский спортивный комментатор телеканалов "Eurosport", "MUTV", "SKY TV" Ханна Ист отметила высокий уровень организации и проведения первых Европейских игр в Баку, выразила восхищение красотой столицы Азербайджана и признательность за радушный прием, сообщает Trend Life.

Ханна Ист особенно запомнилась гостям Евроигр тем, что вела трансляции с соревнований в азербайджанских национальных стилизованных платьях и костюмах от Дома моды Гюльнары Халиловой.

Этот интересный опыт ведущая переняла у своего азербайджанского коллеги, ведущего AzTV Руслана Гасанова. Отметим, что к этому присоединились и другие комментаторы Евроигр.

Евроигры стартовали в Баку 12 июня и завершаются сегодня вечером. В рамках Игр проводятся 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей