...

Azercell открыла 3 новых экспресс-офиса (ФОТО)

Экономика Материалы 27 сентября 2011 15:26 (UTC +04:00)
Офисы Azercell Ekspres функционируют на основе концепции "3 вида услуг в одном пункте".
Azercell открыла 3 новых экспресс-офиса (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 27 сентября /Trend /

ООО "Azercell Telekom", постоянно заботящееся об удобстве своих абонентов, увеличивает количество офисов Azercell Ekspres для обеспечения оперативного и качественного обслуживания своих клиентов, говорится во вторник в сообщении компании.

Компания сдала в эксплуатацию три новых офиса Azercell Ekspres. Ekspres-офисы компании открылись в бакинских поселках Говсаны и Маштаги, а также около станции метро "Ази Асланов". В ближайшие дни компания планирует открыть новый офис Azercell Ekspres также в городе Сиязань.

Офисы Azercell Ekspres функционируют на основе концепции "3 вида услуг в одном пункте" ("onestopshopping"). Согласно этой концепции, абонент, придя в офис Azercell Ekspres, может воспользоваться тремя видами услуг. В офисе можно осуществить оплату за телефонные разговоры, воспользоваться услугами абонентского отдела, приобрести новый телефон или номер.

Azercell является первой компанией, представившей концепцию "3 вида услуг в одном пункте" не только в Азербайджане, но и во всем регионе. Напомним, что в Баку действуют 16 офисов Azercell Ekspres, а в районах - 21 офис.

Компания и далее намерена увеличивать количество офисов Azercell Ekspres в Баку и регионах.

Тэги:
Лента

Лента новостей