...

Компания Bakcell запускает межсетевой обмен MMS сообщениями с Azerfon

Экономика Материалы 19 октября 2011 16:13 (UTC +04:00)
Компания Bakcell, Первый Оператор Мобильной Связи в Азербайджане, придерживается своей философии «Стать Ближе», и дарит своим абонентам новые возможности для еще более тесного общения.
Компания Bakcell запускает межсетевой обмен MMS сообщениями с Azerfon

Азербайджан, Баку, 19 октября /Trend/

Компания Bakcell, Первый Оператор Мобильной Связи в Азербайджане, придерживается своей философии "Стать Ближе", и дарит своим абонентам новые возможности для еще более тесного общения.

Начиная с 19 октября, абоненты Bakcell, желающие разделить незабываемые моменты своей жизни с родными и близкими, смогут обмениваться MMS сообщениями с абонентами Azerfon-Vodafone и Nar Mobile.

Одно MMS сообщение, отправленное абонентом Bakcell с активированной услугой MMS на телефоне, абоненту другого мобильного оператора, будет стоить 0.08 AZN.

Пользуйтесь услугой MMS, обменивайтесь MMS сообщениями с абонентами Azerfon-Vodafone и делитесь самыми прекрасными моментами жизни с близкими Вам людьми!

Для получения дополнительной информации о компании Bakcell и о предоставляемых ею продуктах и услугах, Вы можете посетить наш сайт www.bakcell.com или позвонить по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых ею услугах, звоните по номеру 055 0000 555.

Тэги:
Лента

Лента новостей