...

Лотерея от "Ailə TV" “Ailə-yə qoşul - LCD TV qazan” продолжается

Экономика Материалы 26 октября 2011 10:56 (UTC +04:00)
"Ailə TV" - первый кабельный оператор Азербайджана, предоставляющий услуги цифрового и HD-вещания, используя технологию оптического волокна, объявляет о продолжении лотереи "Ailə-yə qoşul - LCD TV qazan".
Лотерея от "Ailə TV" “Ailə-yə qoşul - LCD TV qazan” продолжается

Азербайджан, Баку, 26 октября /Trend/

"Ailə TV" - первый кабельный оператор Азербайджана, предоставляющий услуги цифрового и HD-вещания, используя технологию оптического волокна, объявляет о продолжении лотереи "Ailə-yə qoşul - LCD TV qazan", говорится в среду в сообщении компании.

Лотерея, не имеющая срока окончания, открывает перед всеми абонентами цифрового вещания возможность выиграть 10 LCD-телевизоров. Согласно правилам лотереи, абоненты обычного цифрового вещания, а также абоненты, использующие CAM-модули и подключившиеся к HD- вещанию, имеют право участвовать и выиграть приз от компании.

Акция под названием "Ailə-yə qoşul - LCD TV qazan" будет разыгрываться ежегодно в один тираж, а призовой фонд составит 10 LCD-телевизоров. Не выигравшие приз абоненты получат право участвовать в новом тираже в следующем году.

Отметим, что по правилам проведения акции, последние пять цифр уникального номера смарт-карты, находящейся внутри цифрового аппарата, считаются номером билета участника лотереи.

Первый тираж лотереи будет разыгрываться 20 декабря 2012 года с трансляцией на канале "Ailə TV İnfo". Победители получат приз от кампании в главном офисе "Ailə TV".

Оператор кабельного телевидения "Ailə TV", учитывая интересы и запросы абонентов, проводит несколько поощрительных акций. Наряду с акцией "Ailə-yə qoşul - LCD TV qazan", такие акции, как "Dost gətir", "Pulsuz rəqəmsal qəbuledici qazan", "5 ay ödə - 1 ay pulsuz izlə" продолжаются и сейчас. Надо отметить, что все акции продолжительны и не имеют конкретного срока окончания. Компания проводит определенную политику для проведения лотерей и акций разного рода и в будущем эти акции будут продолжаться.

Лента

Лента новостей