...

Bakcell дарит еще один шанс выиграть Porsche вашей мечты!

Экономика Материалы 11 ноября 2011 14:45 (UTC +04:00)
Первый Оператор Мобильной Связи Азербайджана – компания Bakcell продолжает дарить приятные сюрпризы своим уважаемым абонентам.
Bakcell дарит еще один шанс выиграть Porsche вашей мечты!

Азербайджан, Баку, 11 ноября /Trend/

Первый Оператор Мобильной Связи Азербайджана - компания Bakcell продолжает дарить приятные сюрпризы своим уважаемым абонентам.

Уже много раз Bakcell организовывала интересные кампании - лотереи и SMS викторины, которые позволили абонентам компании выиграть массу великолепных призов. Всего несколько месяцев назад, в апреле, один из абонентов Bakcell выиграл SMS викторину под названием "Выиграй Porsche Cayenne за 70 дней" и стал хозяином нового автомобиля Porsche Cayenne. По многочисленным просьбам абонентов, Bakcell с радостью объявляет о начале новой SMS викторины "Выбери один из трех Porsche", которая подарит абонентам еще один шанс выиграть автомобиль Porsche своей мечты.

Счастливый победитель не просто получит супер приз, но и сможет сделать выбор между динамичным Porsche Cayenne, спортивным Porsche Cayman или крутым Porsche Panamera. SMS викторина продлится 77 дней - с 10 ноября по 25 января. Викторина была специально продумана так, чтобы дать абонентам множество шансов выиграть призы. В течение всего периода викторины будут проводиться ежедневные и еженедельные розыгрыши, а также финальный розыгрыш для определения победителей. Для того, чтобы выбор победителей прошел по максимуму прозрачно, он пройдет по принципу электронной лотереи, с участием Тиражной Комиссии одобренной Государственным Комитетом по Ценным Бумагам Республики Азербайджан. В состав Тиражной Комиссии будет приглашен специалист извне.

Этой фантастической возможностью выиграть множество ценных призов могут воспользоваться все абоненты Bakcell, включая абонентов CIN, Klass и Gold individual. Чтобы принять участие в викторине, абонентам нужно всего лишь отправить SMS сообщение с текстом "START" на номер 333, и активно отвечать на короткие вопросы, посылаемые им с номера 333. Все SMS вопросы будут включать в себя 2 варианта ответов, только один из которых является правильным. Участники должны будут отвечать на SMS вопросы, отправляя "1" или "2", в соответствии со своим вариантом ответа. Каждый правильный ответ участника принесет 10 очков. Нужно отметить, что неправильные ответы не вычитают очков, до этого набранных абонентом. Это значит, что отправляя неправильный ответ вы не проиграете, а наоборот, количество отправленных вами SMS сообщений также может помочь вам выиграть приз. Каждое SMS сообщение, отправленное на номер 333, будет стоить 0.69 AZN (включая НДС).

Победителями ежедневных и еженедельных розыгрышей станут те абоненты, которые отправят на номер 333 наибольшее количество SMS сообщений. Каждый день, за исключением воскресных дней, в течение 77 дней, один счастливый победитель получит по 100 AZN за каждое SMS сообщение, отправленное в этот день. Каждый участник может отправить до 100 SMS сообщений в день, и выиграть 10,000 AZN, если ему повезет быть выбранным электронной лотереей. К примеру, если абонент отправил 10 SMS сообщений и был выбран путем электронного розыгрыша, то его денежный приз составит 1000 AZN.

По воскресеньям, денежные призы будут удвоены. Каждый участник сможет отправить до 100 SMS и выиграть по 200 AZN за каждое сообщение. Это значит, что в случае победы в электронном розыгрыше, такой абонент сможет выиграть 20,000 AZN.

Обладателем главного приза - автомобиля Porsche станет игрок, набравший наибольшее количество очков, собранных за весь период Викторины. Помните, что в финальном розыгрыше будут считаться очки, полученные за правильные ответы на SMS вопросы, а НЕ количество отправленных SMS сообщений. Счастливый победитель финального розыгрыша получит шанс выбрать главный приз - Porsche своей мечты, между динамичным Porsche Cayenne, спортивным Porsche Cayman или крутым Porsche Panamera!

Не упустите эту великолепную возможность! Присоединяйтесь к увлекательной SMS викторине Bakcell и позвольте вашим SMS сообщениям выиграть для вас автомобиль Porsche вашей мечты!

Чтобы получить дополнительную информацию о SMS Викторине и условиях ее проведения, пожалуйста, посетите http://www.333.bakcell.com/RU/index_Rus.html

Для получения информации о других продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите страницу www.bakcell.com или позвоните по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55.

Тэги:
Лента

Лента новостей