...

Почтовый оператор Азербайджана обсудит развитие новых услуг

Экономика Материалы 14 ноября 2011 12:00 (UTC +04:00)
Представители оператора почтовой связи Азербайджана ООО «Azerpoct» обсудят на международном семинаре вопросы повышения эффективности, развития новых услуг и меры для снижения уровня негативных явлений в почтовом секторе, говорится в понедельник в сообщении министерства связи и информационных технологий Азербайджана.
Почтовый оператор Азербайджана обсудит развитие новых услуг

Азербайджан, Баку, 14 ноября /корр. Trend Г.Велиев/

Представители оператора почтовой связи Азербайджана ООО "Azerpoct" обсудят на международном семинаре вопросы повышения эффективности, развития новых услуг и меры для снижения уровня негативных явлений в почтовом секторе, говорится в понедельник в сообщении министерства связи и информационных технологий Азербайджана.

По данным ведомства, эти вопросы будут обсуждены в рамках международного семинара на тему "Возможности и риски в почтовом секторе", который состоится 15-17 ноября в Анталье (Турция).

Представители Азербайджана поделятся опытом в сфере почтовых и финансовых услуг.

Доклад азербайджанской стороны на тему применения финансовых услуг в почтовой сети охватывает итоги работ, проводимых в рамках проекта "Развитие финансовых услуг", и дальнейших перспектив по проекту.

Тэги:
Лента

Лента новостей