...

"Яндекс.Деньги" позволяет отправлять средства на карты MasterCard азербайджанских банков

Экономика Материалы 10 февраля 2012 13:48 (UTC +04:00)
Пользователи "Яндекс.Деньги" получили возможность отправлять средства из кошелька на карты платежной системы MasterCard, выданные азербайджанскими банками, говорится в пятницу в сообщении "Яндекс".
"Яндекс.Деньги" позволяет отправлять средства на карты MasterCard  азербайджанских банков

Азербайджан, Баку, 10 февраля /корр. Trend Г.Велиев/

Пользователи "Яндекс. Деньги" получили возможность отправлять средства из кошелька на карты платежной системы MasterCard, выданные азербайджанскими банками, говорится в пятницу в сообщении "Яндекс".

Пользователи "Яндекс. Деньги" могут также выводить средства из системы безналичным переводом по номеру карты Visа или MasterCard, без необходимости заполнения полных банковских реквизитов и посещения банка для получения наличных.

Для того, чтобы вывести средства, необходимо зайти в раздел "Вывести" на сайте "Яндекс. Деньги", указать номер карты Visa или Mastercard и сумму вывода, подтвердив операцию платежным паролем.

Отправить "Яндекс. Деньги" из кошелька можно на любую карту Visa или MasterCard российского банка, а перевод за рубеж можно будет сделать на карты платежной системы MasterCard, выданные банками в Азербайджане, Турции, Украине, Казахстане и еще в 20 странах Европы.

Лента

Лента новостей