...

В Азербайджане усилены меры по предотвращению незаконного использования средств связи

Экономика Материалы 13 февраля 2012 14:29 (UTC +04:00)
Производственное объединение Aztelekom министерства связи и информационных технологий Азербайджана создало специальную рабочую группу при отделе междугородней и международной телефонной связи для предотвращения незаконного использования средств связи,
В Азербайджане усилены меры по предотвращению незаконного использования средств связи

Азербайджан, Баку, 13 февраля /корр. Trend Г.Велиев/

Производственное объединение Aztelekom министерства связи и информационных технологий Азербайджана создало специальную рабочую группу при отделе междугородней и международной телефонной связи для предотвращения незаконного использования средств связи, говорится в понедельник в сообщении министерства.

По данным ведомства, речь идет о лицах, использующих арендные каналы без соблюдения условий контракта, устанавливающих мини-АТС и скрывающих от телекоммуникационного узла число подключенных к ним телефонов, а также тех, кто незаконно использует домашние телефоны в коммерческих структурах.

При обнаружении вышеуказанных фактов рабочая группа примет все необходимые меры для их устранения.

Рабочая группа осуществляет постоянный контроль над использованием арендных каналов в соответствии с условиями контракта. Она регулярно проводит рейды на местах и при обнаружении вышеуказанных фактов составляет акты, на основе которых осуществляется пересмотр цен, и установленная разница поступает в кассу телекоммуникационного узла.

Тэги:
Лента

Лента новостей