...

Nar Mobile принимает участие в международной конференции

Экономика Материалы 1 марта 2012 14:21 (UTC +04:00)
Nar Mobile вместе с рабочей группой принимает участие в проходящей в Барселоне выставке-конференции мобильных технологий GSMA Mobile World Congress 2012.
Nar Mobile принимает участие в международной конференции

Азербайджан, Баку, 1 марта /Trend/

Nar Mobile вместе с рабочей группой принимает участие в проходящей в Барселоне выставке-конференции мобильных технологий GSMA Mobile World Congress 2012.

На конференции, которая проводится с 27 февраля по 1 марта, известные мобильные операторы и производители мобильных устройств демонстрируют свои последние достижения. В рамках конференции Nar Mobile примет участие в ряде бизнес-семинаров, выступит на форумах и сессиях со своими презентациями.

Представляющий компанию Nar Mobile на конференции генеральный директор Azerfon Юрген Питз выступил с собственной презентацией, встретился с партнерами и наладил широкие связи с видом на перспективу.

"Nar Mobile известен в Азербайджане как инновационный оператор и ежегодно принимает участие в международных конференциях. Принимая участие в международных конференциях через наших молодых специалистов, мы способствуем расширению их опыта и рассматриваем возможность применения демонстрируемых во время конференции новшеств в наших услугах", - сообщил Питз.

GSMA Mobile World Congress является самой крупной и важной в мире ежегодной конференцией, посвященной мобильным технологиям. На конференции демонстрируются новшества в сферах мобильного интернета, мобильной технологической продукции и их применения. В этом году в выставке-конференции принимают участие Vodafone, Microsoft, Orange, China Mobile, T-Mobile, Ericsson и другие известные компании.

Известная под брендом Nar Mobile компания Azerfon начала свою деятельность в 2007 году и в настоящее время является инновационной и прозрачной телекоммуникационной компанией страны. Сеть компании Azerfon охватывает 80% территории Азербайджана. С целью предоставления высококачественной связи компания предлагает в стране услуги, основанные на сети технологии третьего поколения 3G.

Лента

Лента новостей