...

"Nar Mobile" принимает участие на международной выставке "CeBIT Eurasia"

Экономика Материалы 9 марта 2012 11:15 (UTC +04:00)
Оператор мобильной связи Азербайджана "Nar Mobile" представлен на посвященной информационным технологиям международной выставке-конференции "CeBIT Eurasia", проходящей 6-10 марта в немецком городе Ганновер,
"Nar Mobile" принимает участие на международной выставке "CeBIT Eurasia"

Азербайджан, Баку, 9 марта /Trend/

Оператор мобильной связи Азербайджана "Nar Mobile" представлен на посвященной информационным технологиям международной выставке-конференции "CeBIT Eurasia", проходящей 6-10 марта в немецком городе Ганновер, говорится в пятницу в сообщении компании.

На выставке "Cebit", обладающей высоким имиджем в области информационных технологий, "Nar Mobile" демонстрирует самые последние свои продукты и услуги, представленные на рынке, а также крупномасштабные проекты, осуществляемые в этом направлении.

Представитель "Nar Mobilе" проинформировал участников выставки и гостей о новых услугах компании.

"Nar Mobile" обладает высоким имиджем в качестве инновационного мобильного оператора в Азербайджане. Сегодня компания предоставляет ряд инновативных услуг на основе технологии 3G", - сообщил представитель компании.

Выставочный салон разделен на четыре сегмента: специализированные для бизнеса IT-решения, потребители, государственный сектор, научные исследования и развитие инноваций. Помимо выставки, на мероприятии проводятся семинары и "круглые столы". В выставке-конференции ожидается участие более 5000 представителей IT-сферы и СМИ примерно из 60 стран.

Известная под брендом "Nar Mobile", компания "Azerfon" начала свою деятельность в 2007 году и в настоящее время является инновационной и прозрачной телекоммуникационной компанией страны. Сеть "Azerfon" охватывает 80 процентов территории Азербайджана, а с целью предоставления высококачественных услуг связи компания внедряет услуги, основывающиеся на технологии третьего поколения (3G).

Лента

Лента новостей