...

В Azpetrol завершена автоматизация документооборота

Экономика Материалы 9 марта 2012 15:40 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 9 марта /корр. Trend Г. Велиев/

Азербайджанская IT-компания Gamma Corporation завершила проект по автоматизации обработки заявок на товары и услуги для дальнейшего осуществления закупок в компании Аzpetrol, сообщил Trend в пятницу коммерческий директор компании Gamma Corporation Мирпаша Махмудов.

По его словам, целью проекта было обеспечение оптимизации складских запасов, осуществление контроля над процессами заявки, закупки и создания гибких аналитических отчетов для принятий оперативных решений руководством компании.

В рамках проекта полностью автоматизирован весь документооборот, начиная от запроса до закупки и поставки товаров. Система интегрирована с программным обеспечением SunSystems, что позволяет получить доступ к информации о списках номенклатуры, складских запасов по департаментам, автозаправочным станциям и другим данным требуемого товара.

Сотрудник, составивший требование для заявки, может проследить весь цикл в режиме online. Каждой заявке системой присваивается уникальный номер и по мере завершения определенных этапов на электронную почту инициатора запроса отправляются сообщения по заявке.

Система документооборота для обработки заявки исключает офисную бумажную работу, экономит время для составления заявки, повышая качество работы и ответственность сотрудников компании.

Лента

Лента новостей