...

Nar Mobile приветствует праздник Новруз кампанией "Добро пожаловать"

Экономика Материалы 13 марта 2012 13:26 (UTC +04:00)
В канун праздника Новруз Nar Mobile продлевает кампанию "Добро пожаловать".
Nar Mobile приветствует праздник Новруз кампанией "Добро пожаловать"

Азербайджан, Баку, 13 марта /Trend/

В канун праздника Новруз Nar Mobile продлевает кампанию "Добро пожаловать".

В рамках кампании, запущенной в декабре 2011 года, в течение первых 6 месяцев всем новым подписчикам Nar Mobile предоставлялись бесплатные звонки общей продолжительностью 30 минут в любом направлении. Теперь же подписчики получат возможность пользоваться этой услугой в течение 12 месяцев. Более того, бесплатные 30 минут каждый месяц распространяются как на голосовые, так и на видеозвонки.

"В канун праздника Новруз мы решили продлить уже ставшую популярной кампанию Nar Mobile "Добро пожаловать". На данный момент это предложение является самым привлекательным на рынке, и мы призываем всех заинтересованных лиц встретить Новруз вместе с Nar Mobile. Бренд Nar Mobile символизирует истинные традиции Азербайджана, и Новруз играет очень важную роль в нашем культурном наследии. Праздник Новруз в Азербайджане олицетворяет не только приход весны, но и является днем рождения компании Nar Mobile. Мы приветствуем весну нашей кампанией "Добро пожаловать" и приглашаем азербайджанский народ присоединиться к Nar Mobile и поприветствовать приход Новруза 30-минутными бесплатными звонками в любых направлениях", - сообщила Лейла Насруллаева, исполнительный директор по развитию бизнеса и связям компании, чьи слова приводятся во вторник в сообщении Nar Mobile.

Насруллаева отметила, что помимо всего, Nar Mobile в техническом плане является самым инновационным оператором в Азербайджане.

"Мы стали первыми, кто запустил услуги 3G в Азербайджане, и с марта 2012 года Nar Mobile объявила о запуске первых услуг 3G, предоставляемых на станциях метро в Азербайджане. Теперь, в дополнение к услугам 2G, подписчики Nar Mobile получат возможность использовать мобильную высокоскоростную связь на следующих станциях метро: Сахил, Насими, 28 Мая, Дарнагюль, Азадлыг и Мемар Аджеми", - сказала она.

Насруллаева также сообщила, что данные нововведения стали результатом инвестиций в модернизацию и расширение сети Nar Mobile в размере 85 миллионов долларов США. Посредством запуска первых услуг 3G на станциях метро, Nar Mobile укрепила свои позиции в плане технологического лидерства на рынке мобильной связи в стране.

После завершения расширения границ сети Nar Mobile будет иметь самую обширную 3G сеть в Азербайджане, охватывающую все города и делающую, таким образом, мобильную широкополосную связь доступной для каждого пользователя в стране. По завершении модернизации сети, запланированной на май 2012 года, Nar Mobile перейдет к внедрению в Азербайджане сети 4G.

Расширение сети, охватывающее метрополитен, являет собой часть программы подготовки к конкурсу "Евровидение 2012". К маю 2012 года все гости, прибывшие в Баку на конкурс, и выбравшие Nar Mobile, получат возможность использовать мобильную широкополосную связь хорошего качества, что, несомненно, сделает их пребывание в Азербайджане более комфортным. В данное время, Nar Mobile предоставляет услуги 3G на скорости, доходящей до 14,4 Мбит/сек.

Лента

Лента новостей