...

Минсвязи Азербайджана обеспечит бесперебойную работу сетей в праздники

Экономика Материалы 19 марта 2012 11:18 (UTC +04:00)
Министерство связи и информационных технологий Азербайджана дало поручения своим структурным подразделения обеспечить в праздничные дни бесперебойную работу по предоставлению услуг связи, интернета, телевидения, радио и почтовой связи,
Минсвязи Азербайджана обеспечит бесперебойную работу сетей в праздники

Азербайджан, Баку, 19 марта /корр. Trend Г.Велиев/

Министерство связи и информационных технологий Азербайджана дало поручения своим структурным подразделения обеспечить в праздничные дни бесперебойную работу по предоставлению услуг связи, интернета, телевидения, радио и почтовой связи, говорится в понедельник в сообщении министерства.

В преддверии праздника и в последующие праздничные дни ведомством поручено обеспечить бесперебойную работу телефонных линий даже у абонентов [на основе их обращения], имеющих задолженности.

Также ведомством предусмотрено проведение дополнительных мер для обеспечения удобства абонентов.

Для обеспечения бесперебойной работы сетей связи телекоммуникационные узлы оператора в праздничные дни будут работать в усиленном режиме, говорится в понедельник в сообщении производственного объединения Aztelekom министерства связи и информационных технологий Азербайджана.

Оператором реализуется ряд мер в этом направлении. Всем структурным подразделениям оператора поручено приостановить земельно-копательные и строительно-монтажные работы, усилить службу безопасности, и привести в готовность региональные аварийные бригады для оперативного устранения возможных проблем.

Наряду с увеличением числа ответственных дежурных в региональных телекоммуникационных узлах оператора, в специальном рабочем режиме будет работать также и диспетчерская служба Aztelekom.

Лента

Лента новостей