...

В Азербайджане создан специальный справочный центр к "Евровидению-2012"

Экономика Материалы 3 апреля 2012 12:08 (UTC +04:00)
В отделе справочной информации производственного объединения "Бакинская телефонная связь" приступил к деятельности специальный центр, который будет отвечать на все запросы туристов во время проведения в Баку песенного конкурса "Евровидение-2012",
В Азербайджане создан специальный справочный центр к "Евровидению-2012"

Азербайджан, Баку, 3 апреля /корр. Trend Г.Велиев, И.Исабалаева/

В отделе справочной информации производственного объединения "Бакинская телефонная связь" приступил к деятельности специальный центр, который будет отвечать на все запросы туристов во время проведения в Баку песенного конкурса "Евровидение-2012", сказал во вторник Trend глава отдела Ахлиман Исмайлов.

"Вся необходимая справочная информация об инфраструктуре города (культурные центры, транспорт, отели и др.) будет предоставляться на английском языке", - сказал Исмайлов.

На сегодня в центр уже поступают запросы, которые касаются, в основном продажи билетов на песенный конкурс.

"Во время песенного конкурса ожидается большое число запросов в центр, но будет возможно получить ответы на все эти запросы, - сказал Исмайлов. - После завершения конкурса "Евровидение-2012", деятельность справочного центра будет остановлена".

Песенный конкурс завершится 26 мая, а работа центра будет остановлена 31 мая, сказал глава отдела ПО.

Как сообщили ранее Trend в ПО, абоненты "Бакинской телефонной связи" смогут участвовать в SMS-голосовании во время песенного конкурса "Евровидение-2012". В связи с этим уже начались подготовительные работы.

Для пользования сервисом абонент должен позвонить по номеру "107", сообщить о намерении отправить SMS, продиктовать текст сообщения и номер телефона абонента, которому должно быть отправлено сообщение. Принятое сообщение отправляется адресату операторами службы "107".

Лента

Лента новостей