...

Абоненты "Nar Mobile" будут пользоваться мобильной связью на всех станциях метро

Экономика Материалы 12 апреля 2012 15:59 (UTC +04:00)
"Nar Mobile" будет оказывать своим клиентам полный спектр услуг связи и на станциях метрополитена, говорится в четверг в сообщении компании.
Абоненты "Nar Mobile" будут пользоваться мобильной связью на всех станциях метро

Азербайджан, Баку, 12 апреля /Trend/

"Nar Mobile" будет оказывать своим клиентам полный спектр услуг связи и на станциях метрополитена, говорится в четверг в сообщении компании.

Согласно информации, данные услуги включают такие функции, как голосовая связь и передача текстовых сообщений, передача данных и вход в интернет и другие.

Несколькими днями ранее "Nar Mobile" проинформировала общественность о возможности использования услуг мобильной связи на станциях метро "Сахил", "Насими", "28 Мая", "Мемар Аджеми", "Азадлыг" и "Дарнагюль".

"В ближайшее время абоненты "Nar Mobile" смогут воспользоваться полным спектром услуг связи на всех станциях Бакинского метрополитена. На некоторых станциях наши абоненты уже могут пользоваться этими услугами. Имеющаяся на сегодня техническая база "Nar Mobile" позволяет нам обеспечить в ближайшее время предоставление полного спектра услуг мобильной связи на всех станциях. Это, в свою очередь, расширит радиус пользования мобильными услугами нашими абонентами и облегчит доступ к данным услугам, - сказала исполнительный директор компании Azerfon по развитию бизнеса и коммуникациям Лейла Насруллаева, чьи слова приводятся в сообщении.

По ее словам, как прежде, так и в этом году мобильный оператор "Nar Mobile" намерен предложить ряд нововведений.

"Наше последнее достижение является продолжением этой политики", - сказала Насруллаева.

Отметим, что предоставляемыми "Nar Mobile" мобильными услугами можно будет пользоваться не только на станциях, но также и в тоннелях между станциями. В настоящее время оператор оказывает услуги мобильной связи 3G со скоростью 14,4 Мбит в секунду.

Известная под брендом "Nar Mobile" телекоммуникационная компания Azerfon начала свою деятельность в 2007 году. В настоящее время сеть компании Azerfon охватывает 80% территории Азербайджана и с целью представления высококачественных услуг связи применяет в стране услуги, основанные на сети технологии третьего поколения 3G.

Лента

Лента новостей