...

NarMobile наградил победителей олимпиады по информатике среди студентов

Экономика Материалы 18 мая 2012 11:40 (UTC +04:00)
Первый 3G-мобильный оператор Азербайджана NarMobile в очередной раз оказал поддержку молодежи.
NarMobile наградил победителей олимпиады по информатике среди студентов

Азербайджан, Баку, 18 мая /Trend/

Первый 3G-мобильный оператор Азербайджана NarMobile в очередной раз оказал поддержку молодежи.

Так, при совместной организации министерства связи и информационных технологий, Фонда Гейдара Алиева, министерства образования и Института информационных технологий НАНА была проведена общереспубликанская олимпиада по информатике среди студентов высших учебных заведений, посвященная Международному дню информационно-телекоммуникационного общества, говорится в пятницу в сообщении компании.

Команды, занявшие соответственно первое, второе, третье и четвертое места на финальном этапе олимпиады, проводимой с участием 45 команд, были награждены ценными подарками, предоставленными NarMobile на мероприятии, которое состоялось 17 мая.

"NarMobile, всегда оказывающий поддержку образованию в стране, и сегодня продемонстрировал свою верность молодежи, школьникам. На этот раз компания награждает победителей общереспубликанской олимпиады по информатике среди студентов высших учебных заведений. Основной целью в данном проекте является оказание поддержки молодым специалистам в становлении их в будущем профессиональными кадрами, а также стимулировании их деятельности. NarMobile со дня своего основания оказывает всевозможную поддержку проектам, относящимся к молодежи и пропаганде образования. С чувством большой гордости сообщаю, что в Азербайджане очень много талантливой молодежи", - подчеркнул генеральный директор телекоммуникационной компании Azerfon Юрген Питц, чьи слова приводятся в сообщении.

Отметим, что в связи с 25 апреля "Дамы в ИКТ" Сабина Исаева и Тамилла Алиева, два представителя команд, принимавших участие и набравших баллы на финальном этапе олимпиады, были награждены компанией Azerfon вне конкурса.

Лента

Лента новостей