...

Bakcell возобновляет кампанию "Бесплатные ночные звонки"

Экономика Материалы 18 мая 2012 17:44 (UTC +04:00)
Первый мобильный оператор Азербайджана и ведущий Провайдер Мобильного Интернета Bakcell возобновляет полюбившуюся абонентам кампанию “Бесплатные ночные звонки”.
Bakcell возобновляет кампанию "Бесплатные ночные звонки"

Азербайджан, Баку, 18 мая /Trend/

Первый мобильный оператор Азербайджана и ведущий Провайдер Мобильного Интернета Bakcell возобновляет полюбившуюся абонентам кампанию "Бесплатные ночные звонки".

Делающая длинные летние ночи более интересными кампания станет настоящим подарком для пользователей CİN.

"Бесплатные ночные звонки" от Bakcell вновь дает своим абонентам возможность бесплатных ночных разговоров.

Вновь модно будет наслаждаться бесплатными ночными разговорами, а самое главное условия кампании будут прежними. Набрав *550#1#YES абонент получит возможность говорить бесплатно каждую ночь с 12 до 8-и утра. Активизация стоит всего 0.99 AЗН. После активизации абонент получает доступ к 2500 минутам разговора рассчитанных на 30 дней. Иными словами, времени у вас столько, что вы даже не сможете его потратить.

Не упустите эту уникальную возможность от Bakcell: Используйте преимущество, подключитесь к кампании "Бесплатные ночные звонки" от Bakcell и разговаривайте на здоровье. Пользуйтесь преимуществами бесплатных разговоров и будьте всегда в контакте с теми кто вам дорог.

Чтобы получить дополнительную информацию о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите интернет-страницу www.bakcell.com или позвоните по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но желаете узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 0000 555.

Тэги:
Лента

Лента новостей