...

Специальное предложение Bakcell по моделям HTC One X, HTC One S и HTC One V

Экономика Материалы 25 мая 2012 15:56 (UTC +04:00)
Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Поставщик Мобильного Интернета в Азербайджане предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей.
Специальное предложение Bakcell по моделям HTC One X, HTC One S и HTC One V

Азербайджан, Баку, 25 мая /Trend/

Компания Bakсell - Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Поставщик Мобильного Интернета в Азербайджане предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей.

Предоставляющая лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G под торговой маркой Sür@, компания Bakcell с радостью объявляет о начале новой эксклюзивной кампании по новым телефонам серии HTC One. Теперь, приобретая одну из перечисленных моделей HTC по эксклюзивной цене с бесплатным номером CIN, наши клиенты смогут получить специальные ежемесячные бонусы

Купив один из телефонов кампании в дилерском магазине Bakcell, счастливые покупатели получат ежемесячный бонус в 500 внутрисетевых минут и 500 Мб интернета. Все что нужно для этого, это ежемесячно пополнять баланс на 10 AZN, благодаря чему абонент будет получать бесплатные бонусы каждый месяц.

Таким образом, наши клиенты получат эксклюзивную и особую цену на телефон, а также бесплатную SIM карту, 500 внутрисетевых минут и 500 Мб Интернета.

Предложение действительно для всех клиентов, кто приобретет один из телефонов участвующих в кампании в официальных дилерских магазинах Bakcell Computex и Soliton начиная с 25 Мая.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 92% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета Азербайджанским пользователям. При помощи 257 точек розничной продажи и круглосуточному обслуживанию абонентов в 7 Центрах Клиентского Обслуживания, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество клиентского опыта.

Чтобы получить дополнительную информацию о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но желаете узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста позвоните по номеру 055 0000 55

Тэги:
Лента

Лента новостей