...

Госоператоры связи Азербайджана снижают стоимость исходящих звонков с таксофонов в сети GSM

Экономика Материалы 29 мая 2012 11:34 (UTC +04:00)
Стоимость минуты исходящих звонков с таксофонов производственных объединений Aztelekom и "Бакинская телефонная связь" в сети GSM операторов Азербайджана (Bakcell, Azercell и Azerfon) будет снижена на 44,4 процентов
Госоператоры связи Азербайджана снижают стоимость исходящих звонков с таксофонов в сети GSM

Азербайджан, Баку, 29 мая /корр. Trend Г.Велиев/

Стоимость минуты исходящих звонков с таксофонов производственных объединений Aztelekom и "Бакинская телефонная связь" в сети GSM операторов Азербайджана (Bakcell, Azercell и Azerfon) будет снижена на 44,4 процентов.

Стоимость минуты звонка с таксофонов в сети мобильных операторов будет снижена с 18 до 10 гяпик, сказал Trend во вторник заместитель генерального директора производственного объединения "Бакинская телефонная связь" министерства связи и информационных технологий Азербайджана Ханкиши Кишиев.

"Новые тарифы вступят в силу с первого июня", - сказал Кишиев.

Аналогичные тарифы с указанного периода будут действительны также в сети таксофонов производственного объединения Aztelekom.

На сегодня число таксофонов, находящихся в эксплуатации в сети Aztelekom по республике, составляет всего 87 единиц. Все таксофоны работают с использованием карт.

Таксофонный парк "Бакинской телефонной связи" состоит из 1200 таксофонов, свыше 200 единиц из которых являются устройствами нового типа (GSM и CDMA таксофоны, принимающие оплату, как с помощью денег, так и с использованием карт оплаты).

Лента

Лента новостей