...

Gamma Corporation и Infor заключили партнерское соглашение

Экономика Материалы 17 сентября 2012 09:00 (UTC +04:00)
Компании Gamma Corporation и Infor заключили партнерское соглашение.
Gamma Corporation и Infor заключили партнерское соглашение

Азербайджан, Баку, 14 сентября /Trend/

Компании Gamma Corporation и Infor заключили партнерское соглашение.

Компания Gamma Corporation уже много лет занимается внедрением и поддержкой продукции компании Infor. В команде компании Gamma Corporation успешно трудятся опытные консультанты с многолетним опытом работы по продуктовой линейке Infor. Специалистами Gamma Corporation было внедрено свыше 30-ти успешных проектов по внедрению продуктов Infor, как в Азербайджане, так и за пределами страны.

Данное соглашение дает право компании Gamma Corporation добавить в спектр предлагаемых услуг продажу новых лицензий и обновление старых версий программных продуктов Infor, с которыми на данный момент работает большинство клиентов.

Gamma Corporation предлагает нижеследующие продукты Infor:

- Infor FMS (SunSystems) - мощное и гибкое программное обеспечение для введения финансового учета на средних и крупных предприятиях. Функциональные решения данной системы включают бухгалтерский учет, учет основных средств, обработку заказов на покупку, обработку заказов на продажу, ведение складского учета, а также финансовые и операционные отчеты и анализ,

- Query & Analysis (Vision) - служит для генерации пользовательских отчетов, а также для импорта и экспорта данных в систему,

- Infor10 ION обеспечивает оптимальное распределение информационного потока между разными приложениями, аналитическими и социальными сетевыми сервисами, а также мощным хранилищем основных данных, что позволяет работникам использовать разные приложения и работать при этом как единое целое. Вся информация легкодоступна и управляема с единого экрана,

- Enterprise Performance Management (EPM) - это отличный инструмент, который относится к технологии класса Business Intelligence (BI), и из сырых данных предоставит руководителям предприятия отличный материал для анализа и принятия решения. Данная система также может одновременно собирать данные из всех имеющихся в организации источников для построения единого отчета.

GAMMA Corporation предоставляет клиентам полный спектр услуг, связанных с внедрением автоматизированных систем управления предприятия. Услуги предприятия включают бизнес-консалтинг, предпроектное исследование, внедрение программных обеспечений и поддержку завершенных систем.

Приоритетными направлениями деятельности компании являются: распространение в Азербайджане признанных в международной практике финансово - управленческих систем класса Enterprise Resources Planning (ERP) и разработка собственных программных продуктов в соответствии с индивидуальными требованиями заказчиков. Также Gamma Corporation предлагает своим клиентам внедрение программного обеспечения по управлению человеческими ресурсами и учету заработной платы, которое является очень востребованным со стороны клиентов в последнее время.

Компания Infor - ведущий поставщик приложений и услуг для предприятий, который помогает 70 000 клиентам в 194 странах оптимизировать операционную деятельность, ускорить рост, а также быстро приспосабливаться к изменениям потребностей бизнеса. Infor предлагает приложения и наборы приложений, адаптированные для определенных отраслей. Infor предлагает предприятиям полный спектр программного обеспечения для бизнеса, включая программные продукты по управлению взаимоотношениями с клиентами, управлению активами и ресурсами предприятия, финансами, человеческим капиталом, транспортной логистикой и складами.

Основные сведения:

- примерно 12 400 сотрудников,

- 180 представительств в 40 странах,

- 70 000 клиентов по всему миру,

- развертывание и техническая поддержка в 194 странах,

- 3378 разработчиков,

- 3655 консультантов,

- 1647 специалистов службы поддержки,

- 800 торговых партнеров.

К числу клиентов компании относятся:

- 8 из 10 ведущих авиакосмических компаний,

- 9 из 10 ведущих компаний высокотехнологичного сектора,

- 9 из 10 ведущих фармацевтических компаний,

- 80 из 100 ведущих поставщиков автокомпонентов,

- 19 из 35 ведущих компаний розничной торговли,

- 9 из 20 ведущих дистрибьюторов электроэнергии,

- 6 из 10 ведущих предприятий пивоваренной промышленности,

- более 7 000 производителей машин и оборудования,

- более 1 100 предприятий швейной и обувной промышленности,

- более 1 100 государственных и местных правительственных учреждений,

- более 3 000 компаний, предоставляющих финансовые услуги.

Лента

Лента новостей