...

Процессинговый центр Азербайджана представил банковское приложение для Apple iOS

Экономика Материалы 27 декабря 2012 16:45 (UTC +04:00)
Мобильное банковское приложение процессингового центра Azericard для устройств, работающих под управлением операционной системы iOS (смартфоны и планшетные компьютеры Apple), доступно в магазине приложений App Store,
Процессинговый центр Азербайджана представил банковское приложение для Apple iOS

Азербайджан, Баку, 27 декабря /корр. Trend Г.Велиев/

Мобильное банковское приложение процессингового центра Azericard для устройств, работающих под управлением операционной системы iOS (смартфоны и планшетные компьютеры Apple), доступно в магазине приложений App Store, сказал Trend глава департамента по развитию бизнеса Azericard Джахангир Мамедов.

По словам Мамедова, в настоящее время приложение полностью функционально и работает в операционной среде BlackBerry OS и Android OS, а также в других смартфонах, поддерживающих приложение Java.

Приложение позволяет производить оплату коммунальных услуг, услуг мобильной связи, интернета, осуществлять карт-трансферт, блокировать карту в случае ее потери, проверять баланс, получать выписку со счета и др.

Функции дистрибутива постоянно дополняются. В перспективе планируется добавление функции погашения кредитов. Работа над этим уже ведется.

Тэги:
Лента

Лента новостей