...

Bakcell объявляет о начале новой кампании, посвященной Новруз байрамы

Экономика Материалы 6 марта 2013 19:58 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане компания Bakcell объявляет о начале новой кампании, посвященной Новруз байрамы.
Bakcell объявляет о начале новой кампании, посвященной Новруз байрамы

Азербайджан, Баку, 6 марта /Trend/

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане компания Bakcell объявляет о начале новой кампании, посвященной Новруз байрамы.

Эта кампания создана специально по случаю праздника Новруз и пройдет с 7 по 24 марта 2013 года.

Компания Bakcell дарит это уникальное предложение своим абонентам CIN.

Начиная с 7 марта каждый абонент CIN, загрузивший на свой баланс как минимум 2 AZN, получит бонус в размере 10 минут для звонков по всем направлениям внутри страны за каждое пополнение баланса. В ходе кампании бесплатные минуты будут накапливаться при каждом пополнении баланса, то есть чем больше загрузок вы совершите, тем больше бонусов по 10 минут вы получите.

Накопленные бесплатные минуты будут действительны только в период с 20 по 24 марта (включительно) и будут аннулированы после окончания кампании.

Чтобы присоединиться к этому эксклюзивному предложению и бесплатно звонить близким людям, чтобы поздравить их с праздником вне зависимости от их оператора, просто отправьте бесплатное СМС сообщение на номер 5540.

Чтобы получить более подробную информацию о кампании, отправьте INFO на номер 5540.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связью Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи самым крупным инвестором ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 92 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Посредством 257 пунктов розничной продажи и семи центров по круглосуточному обслуживанию абонентов, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

Тэги:
Лента

Лента новостей