...

Nar Mobile создал "Пресс-Клуб" для азербайджанских журналистов (ФОТО)

Экономика Материалы 8 мая 2013 16:07 (UTC +04:00)
Мобильный оператор Nar Mobile, со дня своего создания тесно сотрудничающий с журналистами и представителями медиа, провел встречу в новом формате с представителями СМИ, говорится в среду в сообщении компании.
Nar Mobile создал "Пресс-Клуб" для азербайджанских журналистов  (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 8 мая /Trend/

Мобильный оператор Nar Mobile, со дня своего создания тесно сотрудничающий с журналистами и представителями медиа, провел встречу в новом формате с представителями СМИ, говорится в среду в сообщении компании.

Так, в "Пресс-Клубе" Nar Mobile регулярно будут проводиться встречи и обсуждения по различным темам с представителями СМИ в неофициальных условиях. Основной целью "Пресс-Клуба" Nar Mobile является создание платформы для построения общений со СМИ, создание возможности обмена самыми последними сведениями, достижениями, стратегией и новостями компании.

Руководство Nar Mobile приняло участие в первом Пресс Клубе, седьмого мая. Открывающий мероприятие вступительным словом Генеральный Директор компании Azerfon г-н Кент Макнили, приветствуя гостей, рассказал о стратегии Nar Mobile на 2013 год, о ее миссии и ценностях, а так же выразил надежду на дальнейшее улучшение отношений с журналистами.

"Журналисты и представители медиа всегда находились в центре внимания Nar Mobile и мы придаем большое значение сотрудничеству с ними. Не случайно, сегодня между компанией и журналистами существуют дружеские отношения. Только что созданный "Пресс-Клуб" Nar Mobile - это платформа общения с журналистами в новом формате. Основной же целью данного клуба является дальнейшее углубление нашего сотрудничества с журналистами. Мы свою очередь, хотим сделать информационный поток более оперативным, более качественным и более совершенным", - сказал Макнили.

В конце мероприятия был представлен новый тарифный план "NarMedia" для журналистов. Согласно новому Тарифу, журналисты смогут переговариваться между собой, заплатив всего 0,02 маната. Информацию о тарифном плане можно получить на интернет-странице Nar Mobile - http://narmobile.az/ru/private/additional/segmentbasedcampaigns/NarMediaTariff/

Лента

Лента новостей