...

Достижения Азербайджана в области ИКТ будут представлены на ITU Telecom World-2013

Экономика Материалы 30 мая 2013 16:49 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 30 мая /корр. Trend Г.Велиев/

Национальный павильон Азербайджана будет представлен на Всемирной конференции и специализированной выставке телекоммуникационных технологий, оборудования, услуг Международного телекоммуникационного союза - ITU Telecom World-2013, которые пройдут с 19 по 22 ноября в Бангкоке (Таиланд), сказали Trend в четверг в министерстве связи и информационных технологий Азербайджана.

Как сказали в министерстве, главными целями работы павильона станут ознакомление участников мероприятий с азербайджанской экономикой, презентация новейших технических решений в сфере телекоммуникаций и новых технологий.

Выставка ITU Telecom World является крупнейшим событием, собирающим представителей государственного сектора, международных и локальных компаний сектора телекоммуникаций и информационных технологий со всего мира.

В мероприятии ожидается участие министров, глав компаний, экспертов в области телекоммуникационных технологий.

В программе мероприятия центральное место занимают дебаты и дискуссии по обмену знаниями по основным темам отрасли, таким как инновации, мобильные технологии, широкополосный доступ, спутниковая связь, облачные технологии и др.

Тэги:
Лента

Лента новостей