...

Азербайджан может выступить спонсором конференции Международного телекоммуникационного союза

Экономика Материалы 4 июня 2013 12:25 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 4 июня /корр. Trend Г. Велиев/

Азербайджан может выступить спонсором Всемирной конференции и специализированной выставки телекоммуникационных технологий, оборудования, услуг Международного телекоммуникационного союза - ITU Telecom World-2013, которые пройдут с 19 по 22 ноября в Бангкоке (Таиланд), сказали Trend во вторник в министерстве связи и информационных технологий Азербайджана.

Как сказали в министерстве, в настоящее время переговоры по данному вопросу уже ведутся, их итоги будут известны в течение месяца.

Традиционно министерство примет участие в выставке и конференции с национальным павильоном, где представит новейшие технические решения в сфере телекоммуникаций и информационных технологий.

Выставка ITU Telecom World является крупнейшим событием, собирающим представителей государственного сектора, международных и локальных компаний сектора телекоммуникаций и информационных технологий со всего мира.

В мероприятии ожидается участие министров, глав компаний, экспертов в области телекоммуникационных технологий.

В программе мероприятия центральное место занимают дебаты и дискуссии по обмену знаниями по основным темам отрасли, таким как инновации, мобильные технологии, широкополосный доступ, спутниковая связь, облачные технологии и др.

Тэги:
Лента

Лента новостей