...

В Азербайджане устранены последствия аварий на линиях связи, произошедших в результате сильного ливня - министерство

Экономика Материалы 24 сентября 2013 15:38 (UTC +04:00)
Производственное объединение (ПО) "Aztelekom" министерства связи и информационных технологий Азербайджана завершило работы по устранению последствий аварий, произошедших в результате сильного ливня в ряде районов Азербайджана
В Азербайджане устранены последствия аварий на линиях связи, произошедших в результате сильного ливня - министерство

Азербайджан, Баку, 24 сентября /корр. Trend Г. Велиев/

Производственное объединение (ПО) "Aztelekom" министерства связи и информационных технологий Азербайджана завершило работы по устранению последствий аварий, произошедших в результате сильного ливня в ряде районов Азербайджана, сказал Trend во вторник пресс-секретарь министерства Мушвиг Амиров.

По его словам, сильный ливень нанес ущерб социальным объектам, в том числе и телекоммуникационной инфраструктуре оператора.

"В результате стихийного бедствия работа телефонной связи в некоторых селах Гахского, Огузского, Габалинского, Лянкяранского и Астаринского районов была нарушена. Последствия аварий в настоящее время полностью устранены", - сказал пресс-секретарь.

В ночь с 23 на 24 сентября в ряде районов республики, в том числе в Баку и на Абшеронском полуострове, выпало 30-33 миллиметра осадков, что почти вдвое больше месячной нормы (на 192 процента).

Тэги:
Лента

Лента новостей