...

Услуги процессингового центра Азербайджана будут временно недоступны

Экономика Материалы 11 октября 2013 09:32 (UTC +04:00)
Процессинговый центр Azericard, находящийся в 100-процентной собственности Международного банка Азербайджана (МБА), приступает к техническому обновлению системы
Услуги процессингового центра Азербайджана будут временно недоступны

Азербайджан, Баку, 11 октября /корр. Trend Г. Велиев/

Процессинговый центр Azericard, находящийся в 100-процентной собственности Международного банка Азербайджана (МБА), приступает к техническому обновлению системы, говорится в пятницу в сообщении центра.

В связи с этим в ночь с 17 на 18 октября с 01:00 до 06:00 работа процессингового центра AzeriCard будет полностью приостановлена.

Работы по обновлению программной составляющей являются плановыми и проводятся несколько раз в год. Обновление не предусматривает каких-либо изменений на пользовательском интерфейсе, а осуществляется с целью увеличения возможностей и мощности самой системы, повышения пропускной способности, что, в свою очередь, позволит центру в дальнейшем создать новые продукты для пользователей.

По техническим причинам работа банкоматов, POS-терминалов, карточек, а также системы электронной коммерции будет временно приостановлена.

В настоящее время в сети Azericard обслуживаются 1500 единиц банкоматов, около 30 тысяч POS-терминалов и порядка двух миллионов карточек.

На сегодня в AzeriCard обслуживаются 30 банков.

В Азербайджане действуют 43 банка.

Тэги:
Лента

Лента новостей