...

Компания "Azercell" представила новый тариф для корпоративных абонентов

Экономика Материалы 13 марта 2014 15:37 (UTC +04:00)
Оператор мобильной связи Азербайджана - ООО "Azercell Telekom" - в преддверии праздника Новруз представил новый тариф "KorporativBolge" для корпоративных абонентов в регионах
Компания "Azercell" представила новый тариф для корпоративных абонентов

Азербайджан, Баку, 13 марта /Trend/

Оператор мобильной связи Азербайджана - ООО "Azercell Telekom" - в преддверии праздника Новруз представил новый тариф "KorporativBolge" для корпоративных абонентов в регионах, говорится в сообщении компании, распространенном в четверг.

В соответствии с новым тарифом, компании, функционирующие в регионах Азербайджана, будут говорить, используя тариф в 0,03 маната по всем направлениям. Помимо этого, все звонки внутри компании будут бесплатными. По условиям нового тарифа, одно SMS будет стоить всего 0,01 маната, а MMS - 0,05 маната.

Для членов BizClub звонки в рамках BizClub будут бесплатными. Для подключения к новому тарифу корпоративным абонентам "Azercell" необходимо письменно обратиться в абонентский центр или в офисы "Azercell Экспресс" в Баку или регионах. Ежемесячная абонентская плата для абонентов тарифа "KorporativBolge" будет рассчитываться в зависимости от количества номеров, присоединившихся к тарифу.

Новый тариф для корпоративных клиентов является составляющей частью стратегии компании "Azercell" по развитию и продвижению мобильной связи в регионах. В рамках данной стратегии "Azercell" был реализован ряд кампаний и продуктов для регионов, в частности региональный тариф Bolge, позволяющий клиентам в регионах общаться по цене в 0,05 маната в любом направлении, с учетом того, что звонки в сети после третьей минуты разговора - бесплатны.

"Azercell" и впредь будет обеспечивать своих абонентов качественной связью, профессиональными абонентскими услугами и передовыми технологическими решениями, а также широким выбором кампаний, услуг и выгодных тарифных планов.

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мибильный интернет), 24/7 Call Center, концепцию офисов "Azercell Express", мобильную электронную услугу Asan Imza и пр. Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Лента

Лента новостей