...

Coca-Cola празднует Международный день счастья

Экономика Материалы 4 апреля 2014 16:29 (UTC +04:00)
Компания Coca-Cola присоединилась к празднованию Международного дня счастья, выпустив песню "Happiness Remix"
Coca-Cola празднует Международный день счастья

Азербайджан, Баку, 4 апреля /Trend/

Компания Coca-Cola присоединилась к празднованию Международного дня счастья, выпустив песню "Happiness Remix", говорится в пятницу в сообщении компании.

Данный трек можно бесплатно скачать на Coca-ColaJourney.

Песня "HappinessRemix", которая была спродюсирована компанией "Rock Mafia", является непревзойденной поп-песней, вобравшей в себя биты, мелодии и ритмы 17 песен, сочиненных независимыми композиторами со всего мира.

Для того, чтобы найти песни для "Happiness Remix", компания Coca-Cola работала с музыкальным агентством Music Dealers и призывала композиторов со всего мира сочинить песню, вдохновленную счастьем.

Дуэт из "Rock Mafia" - Тим Джеймс и Антонина Армато, работавшие с такими мировыми суперзвездами, как МайлиСайрис, Селена Гомес, Алоэ Блэк и Мерай Керри, сыграли важную роль в создании данного трека. Комбинируя все то, что делает людей счастливыми с искусством создания хитовой песни, "Rock Mafia" консультировалась с музыкальным психологом, автором отчета "Как создать счастливую музыку", профессором австралийского Curtin University Адрианом Нортом.

"Я нахожу науку очень увлекательной! Как музыкант я отношусь к музыке с душой. Я верю в направленность вдохновения, но мы были очень удивлены тем, как влияет на людей музыка и какие комбинации вызывают эти эффекты. Было здорово понимать, как много мы узнали о прекрасной музыке, а также о том, как она влияет на людей", - сказал Джеймс.

"Я не думаю, что кто-то делал нечто подобное прежде. Это однозначно заставляет улыбаться всех", - добавила Армато.

Профессор Норт описал некоторую часть теории создания счастливой музыки: "Музыка - одна из сильнейших симуляторов счастья. Разные вещи делают человека счастливым, но есть пути стимулирования счастья через аранжировку определённых битов и мелодий".

"Миссия бренда Coca-Cola - освежить мир и вдохновлять на счастливые моменты. Мы празднуем Международный день счастья выпуском песни, которая буквально делает людей счастливыми. Выбор, конечно же, за поклонниками, но все получают удовольствие от прослушивания "HappinessRemix", - отметил глава глобального музыкального маркетинга компании Coca-Cola Джо Беллиотти.

Видео "Happiness Remix" - это монтаж счастливых моментов вкупе с выступлением музыкантов и съемок рекламы Coca-Cola во всем мире. "Happiness Remix" - это новейшее дополнение к кампании "Открой счастье" компании Coca-Cola, которая была запущена на 200 рынках во всем мире.

Для дополнительной информации о создании "HappinessRemix" и для ознакомления с музыкантами, участвовавшими в данном проекте, следует посетить линк Coca-ColaJourney.

Отметим, что Международный день счастья был учрежден ООН как доказательство идеи, согласно которой, счастье - это фундаментальное право людей, и все заслуживают шанса стать счастливыми и вести здоровый образ жизни.

Компания Coca-Cola - самая крупная в мире компания по производству напитков, предоставляющая потребителям более 500 освежающих газированных и негазированных брендов. Возглавляемое Coca-Cola, самым дорогим брендом в мире, портфолио компании включает такие бренды стоимостью 16 миллиардов долларов, как: Diet Coke, Fanta, Sprite, Coca-Cola Zero, vitaminwater, Powerade, Minute Maid, Simply, Georgia и Del Valle. Во всем мире мы - поставщик № 1 газированных напитков, готовых к употреблению кофе, соков и сокосодержащих напитков. Через самую крупную в мире дистрибьюторскую сеть потребители в более чем 200 странах наслаждаются нашими напитками, потребляя более чем 1,8 миллиарда порций в день. С устойчивой приверженностью к построению устойчивых сообществ наша компания сфокусирована на инициативах, которые снижают наше воздействие на окружающую среду, поддерживают активный, здоровый образ жизни, создают безопасные условия работы, обеспечивающие возможности как профессионального, так и личного роста для нашего коллектива, и способствуют экономическому развитию сообществ, где мы ведем свою деятельность. Совместно с нашими партнерами по розливу напитков мы входим в топ-десятку частных работодателей мира, насчитывающих более чем 700 тысяч сотрудников. За дополнительной информацией обращайтесь на сайт www.coca-colacompany.com, раздел Coca-ColaJourney, следите за нами в Twitter на twitter.com/CocaColaCo, или посетите наш блог Coca-ColaUnbottled на www.coca-colablog.com, или найдите нас в LinkedInwww.linkedin.com/company/the-coca-cola-company.

Тэги:
Лента

Лента новостей