...

Услуги процессингового центра Азербайджана будут временно недоступны

Экономика Материалы 8 апреля 2014 16:54 (UTC +04:00)
Процессинговый центр "Azericard", находящийся в 100-процентной собственности Международного банка Азербайджана (МБА), приступает к техническому обновлению системы
Услуги процессингового центра Азербайджана будут временно недоступны

Азербайджан, Баку, 8 апреля /корр. Trend Г. Велиев/

Процессинговый центр "Azericard", находящийся в 100-процентной собственности Международного банка Азербайджана (МБА), приступает к техническому обновлению системы, говорится во вторник в сообщении центра.

В связи с этим в ночь с девятого на 10 апреля, с 01:00 до 05:00 работа процессингового центра "Azeriсard" будет полностью приостановлена.

Работы по обновлению программной составляющей являются плановыми и проводятся несколько раз в год. Обновление не предусматривает каких-либо изменений на пользовательском интерфейсе, а осуществляется в целях увеличения возможностей и мощности самой системы, повышения пропускной способности, что в свою очередь позволит центру в дальнейшем создать новые продукты для пользователей.

По техническим причинам работа банкоматов, POS-терминалов, карточек, а также системы электронной коммерции будет временно приостановлена.

В настоящее время в сети "Azericard" обслуживаются 1500 банкоматов, около 30 тысяч POS-терминалов и порядка двух миллионов карточек. На сегодня в "Azeriсard" обслуживаются 30 банков. В Азербайджане действуют 43 банка.

Тэги:
Лента

Лента новостей