...

Абонентский центр обслуживания Azercell будет работать до 23:00

Экономика Материалы 9 апреля 2014 17:08 (UTC +04:00)
Со времени своего основания в 1996 году Azercell является лидирующей компанией, создавшей и внедрившей инновационную модель системы обслуживания клиентов
Абонентский центр обслуживания Azercell будет работать до 23:00

Азербайджан, Баку, 9 апреля /Trend/

Со времени своего основания в 1996 году Azercell является лидирующей компанией, создавшей и внедрившей инновационную модель системы обслуживания клиентов.

Компания постоянно самосовершенствуется в сфере обслуживания клиентов, предоставляя свой опыт в этом направлении широкому кругу организаций и компаний, функционирующих в стране. Недавно компания Azercell привнесла еще одно инновационное решение для удобства своих абонентов - в связи с приближением летнего сезона центр по обслуживанию клиентов, расположенный по улице Бясти Багирова №2, будет открыт для всех абонентов с 09:00 до 23:00 в течение недели.

Отметим, что такая концепция клиентского обслуживания впервые в стране реализовывается компанией Azercell. Это нововведение позволит абонентам более эффективно использовать свое время, имея практически непрерывный доступ к центру обслуживания абонентов Azercell.

Azercell отличается инновационными инициативами в сфере обслуживания клиентов. Компания открыла свой первый телефонный центр, функционирующий в режиме 7/24, в 1998 году, а в 2009 шлжу создала первый региональный телефонный центр в городе Гянджа.

Компания оказывает услуги своим абонентам не только при посещении клиентами сервисных центров, но и виртуально, в режиме онлайн, постоянно повышая уровень качества данных услуг в социальных сетях.

Azercell был также удостоен различных наград за успешную деятельность по обеспечению удовлетворенности клиентов. В 2011 году компания удостоилась международного сертификата (управление качеством - Удовлетворенность Клиентов - инструкции по ответам абонентам) соответствия международного стандарта компании ISO 10002.2004.

Azercell Teleкom также является первой компанией региона, которая была удостоена медали EN15838 (Customer Contact Center). Также Azercell был удостоен диплома исследовательской компании Socialbakers за самые оперативные ответы абонентам посредством социальных медиа.

На данный момент Azercell Teleкom владеет 19 экспресс-офисами в городе Баку и 30 в регионах страны. Azercell также имеет четыре абонентских центра в Баку и шесть в регионах Азербайджана, которые являются показателем эффективной деятельности и непрерывного развития компании.

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. "Azercell" внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепцию офисов "Azercell Express", мобильную электронную услугу Asan Imza и пр. Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Тэги:
Лента

Лента новостей