...

Azercell проводит новую акцию в двух районах Азербайджана

Экономика Материалы 29 мая 2014 13:21 (UTC +04:00)
Лидер рынка мобильных технологий Азербайджана Azercell Telecom продолжает воплощать стратегию по развитию и расширению мобильной сети в регионах страны, говорится в четверг в сообщении компании.
Azercell проводит новую акцию в двух районах Азербайджана

Азербайджан, Баку, 29 мая /Trend/

Лидер рынка мобильных технологий Азербайджана Azercell Telecom продолжает воплощать стратегию по развитию и расширению мобильной сети в регионах страны, говорится в четверг в сообщении компании.

Вдобавок к привлекательным кампаниям, которые Компания предлагает своим абонентам, с 26 мая по 15 декабря 2014 года специальное предложение для жителей Гянджи и Геранбоя. Так, для новых или перешедших в сеть Azercell абонентов бесфактурной линии, проводится кампания под названием "Загрузи 1 - получи 3". Абоненты, присоединившиеся к данной кампании, получат в подарок от Azercell, в виде бонусов, двукратный объем суммы, которую они загрузили с любой карты оплаты. Бонусные суммы можно использовать для внутрисетевых звонков, внутрисетевых SMS и Интернет в течении 30 дней.

Отметим, что Azercell Telecom постоянно проводит множество привлекательных акций для различных групп клиентов, в зависимости от их предпочтений. Для информации сообщим, что в рамках стратегии по развитию и расширению мобильной сети в по стране, на сегодняшний день Azercell воплотил различные кампании и продукты для жителей регионов, в особенности следует отметить тариф "Болге", который позволяет всем участвующим абонентам говорить бесплатно после третьей минуты и общаться по всем направлениям за 0,05 манатов в минуту. Azercell продолжит обеспечивать своих абонентов качественной связью, профессиональным клиентским обслуживанием и передовыми технологическими решениями, а также большим выбором кампаний, услуг и привлекательных тарифов,

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. "Azercell" внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепцию офисов "Azercell Express", мобильную электронную услугу Asan Imza и пр. Сеть компании, которая составляет 53 процента мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе. Azercell является частью группы компаний TeliaSonera, функционирующей в 20 странах мира с общим количеством 186 миллиона абонентов и 27 тысяч сотрудников.

Лента

Лента новостей