...

Air Astana снизила цены на полеты в Баку

Экономика Материалы 11 ноября 2016 12:57 (UTC +04:00)
Национальный авиаперевозчик Казахстана - Air Astana - с ноября снизил цены на рейсы между Баку и городами Казахстана
Air Astana снизила цены на полеты в Баку

БАКУ /Trend/ - Национальный авиаперевозчик Казахстана - Air Astana - с ноября снизил цены на рейсы между Баку и городами Казахстана, сообщил Trend в пятницу глава бакинского офиса авиакомпании Дакен Шемет.

По его словам, цены снижены примерно на 10 процентов.

Air Astana осуществляет прямые рейсы из Баку в Алматы и Астану по три раза в неделю. Полеты из Баку в другие города Казахстана осуществляются со стыковкой в этих городах.

Шемет также сообщил, что рассматривается возможность увеличения количества рейсов между Баку и Астаной летом 2017 года в связи с проведением в Астане международной выставки EXPO.

В 2017 году EXPO впервые пройдет в Казахстане. Выставка продлится с 10 июня по 10 сентября, и ее темой станет "Энергия будущего". На сегодня свое участие в выставке подтвердили 105 стран и 18 международных организаций. Планируется, что за весь период выставки ее посетят 5 миллионов человек.

Авиакомпания Air Astana осуществляет полеты с 2002 года и имеет парк воздушных судов, состоящий из более 30 самолетов западного производства, средний эксплуатационный возраст которых составляет 5,7 года. Маршрутная сеть авиакомпании включает свыше 60 международных и региональных направлений.

(Автор: Елена Косолапова)
Твиттер:@E_Kosolapova

Тэги:
Лента

Лента новостей