...

Новая команда вселяет большие надежды на будущее банка - Николоз Шургаиа

Экономика Материалы 30 октября 2020 17:45 (UTC +04:00)
Новая команда вселяет большие надежды на будущее банка - Николоз Шургаиа

БАКУ/Trend/ - Председатель правления Yelo Bank Николоз Шургаиа уходит с занимаемой им должности. Это решение связано с завершением контракта между банком и Н. Шургаиа.

«Это был очень интересный период для меня. Вместе мы смогли добиться многого. Банк продолжает процесс обновления - Yelo меняется в концепции яркого банкинга во главе с командой, которая сформировалась за последние два года. Я убежден, что эта команда сможет успешно завершить процесс цифровой трансформации и вывести банк на совершенно новый уровень»,- сказал Николоз Шургаиа.

Обязанности председателя правления временно будет исполнять член правления и Старший директор банка по финансам Эмиль Душдуров.

Э. Душдуров опытный финансист, имеющий 15-летний опыт работы в различных финансовых институтах. Прежде чем присоединиться к команде Yelo, он проработал аудитором и финансовым консультантом во всемирно известных международных компаниях, таких как Deloitte и KPMG. На сегодняшний день он является членом Британской ассоциации сертифицированных бухгалтеров (ACCA) и имеет степень бакалавра Государственного экономического университета.

Лента

Лента новостей