...

Наблюдатели от "Мусават" на выборах разоблачили свою партию

Выборы 2015 Материалы 1 ноября 2015 17:50 (UTC +04:00)
Партия "Мусават" распространяет ложную информацию от имени своих наблюдателей на избирательных участках №№ 7 и 8 10-го Бинагадинского третьего избирательного округа
Наблюдатели от "Мусават" на выборах разоблачили свою партию

БАКУ /Trend/ - Партия "Мусават" распространяет ложную информацию от имени своих наблюдателей на избирательных участках №№ 7 и 8 10-го Бинагадинского третьего избирательного округа. Об этом сообщили сайту aznews.az на указанных избирательных участках.

В то время как наблюдатели от "Мусават" на этих участках Азизов Алиш Тейар оглу и Гаджиев Сабит Зияддин оглу сообщают об отсутствии каких-либо нарушений закона в ходе голосования, в распространенном партией заявлении говорится обратное.

В действительности наблюдатели от партии "Мусават" на этих участках передали информацию в Центральный избирательный штаб о том, что выборы проходят без нарушений.

Поэтому заявление "Мусават" о том, что голосование на этих участках проходит с нарушениями, удивило самих наблюдателей от партии.

Наблюдатели, связавшись с Центральным избирательным штабом "Мусават", выразили протест против распространения от их имени ложной информации.

В Азербайджане в воскресенье проходит голосование на выборах в Милли Меджлис (парламент).

За парламентскими выборами в Азербайджане наблюдают 503 международных наблюдателя от 40 организаций и свыше 66 тысяч местных наблюдателей.

На 125 мест в парламенте Азербайджана претендуют 767 кандидатов.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей