...

В Баку в жилом доме произошел взрыв, как минимум двое погибших (ДОБАВЛЕНО 3)

Происшествия Материалы 16 января 2009 17:37 (UTC +04:00)
В Баку в жилом доме  произошел взрыв,  как минимум двое погибших (ДОБАВЛЕНО 3)

Азербайджан, Баку, 16 января /корр. Trend К.Зарбалиева, С.Казымлы/ В столице Азербайджана в пятницу в результате взрыва разрушен пятый этаж жилого здания по улице Джавадхана 33, в районе станции метро "Мемар Аджеми". Главврач станции неотложной и скорой помощи Мехбалы Алиев сообщил Trend , что в результате взрыва погибли как минимум два человека, ранены двое. Погибшие женщина и мужчина, личность которых уточняется. Раненые мужчина и женщины доставлены в больницу скорой помощи.

В 19 полицейском отделении Управления полиции Насиминского района города Баку Trend подтвердили факт взрыва в жилом доме в пятницу в столице Азербайджана. В отделении не дали подробной информации о происшествии, так как сотрудники отделения находятся на месте происшествия.

На место происшествия прибыли спасательные группы МЧС.

В пятницу около 16.30 поступила информация о том, что  на четвертом или пятом этаже жилого дома напротив станции метро "Мемар Аджеми" произошел взрыв, сообщили в пятницу в газовом аварийном управлении Нисиминского района.

"Звонок поступил из дома, находящегося по соседству с домом, в котором произошел взрыв. Сотрудники нашей службы как получила данные, сразу же выехали на место происшествия", - сказали в управлении.

Как сообщает корреспондент Trend с места происшествия, сославшись на заместителя службы скорой и неотложной помощи столицы Рауфа Нагиева, двое раненых в результате взрыва отправлены в больницу скорой и неотложной помощи.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей