...

В Баку ограблен российский оперативник

Происшествия Материалы 21 января 2009 18:25 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 21 января /корр. Trend С.Кязымлы/ В Насиминском районе Баку совершена кража из автомобиля сотрудника правоохранительных органов России. У пострадавшего вместе с деньгами украли и одежду. Об этом в среду Trend сообщили в Управлении полиции Насиминского района.

Несколько дней назад, вечером на территории Насиминского района неизвестным было разбито стекло автомобиля марки "Nissan", принадлежащего 27-летнему гражданину Российской Федерации Гасанову Али Тариель оглу, который работает оперуполномоченным отделения милиции города Санкт-Петербург, и из автомобиля взяты принадлежащие Гасанову 800 манатов и одежда, сообщается в информации.

Сообщается, что в Баку Гасанов находится в служебной командировке. Сотрудники полиции продолжают оперативно - розыскные мероприятии по определению и аресту грабителя. 

По факту в Управлении полиции Насиминского района по статье "кража, то есть тайное хищение чужого имущества,  с причинением значительного ущерба" возбуждено уголовное дело (177.2.4 УК АР), ведется расследование.

С автором статьи можно связаться по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей