...

В Азербайджане в одной из воинских частей произошел вооруженный инцидент: погибло 6, ранены 2 солдата – Минобороны (ДОПОЛНЕНО)

Происшествия Материалы 29 января 2010 12:06 (UTC +04:00)
В №-ой воинской части министерства обороны Азербайджана произошел вооруженный инцидент. В пятницу около 18.00 в результате автоматного огня, открытого двумя солдатами, погибли четверо, ранены двое военнослужащих, сообщили Trend News в пятницу в пресс-службе Минобороны.
В Азербайджане в одной из воинских частей произошел вооруженный инцидент: погибло 6, ранены 2 солдата – Минобороны (ДОПОЛНЕНО)

Азербайджан, Баку, 29 января /корр. Trend К. Зарбалиева/

В №-ой воинской части министерства обороны Азербайджана произошел вооруженный инцидент. В четверг около 18.00 в результате автоматного огня, открытого двумя солдатами, погибли четверо, ранены двое военнослужащих, сообщили Trend в пятницу в пресс-службе Минобороны.

По данным оборонного ведомства, солдаты после совершенного преступления застрелились.

По факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование. Дополнительная информация о произошедшем инциденте будет предоставлена позже.

Как сообщил Trend источник в вооруженных силах, солдаты открыли автоматную очередь по офицерам, войдя в их комнату. По его словам, один из погибших был командиром дивизиона.

По информации источника, солдаты, учинившие стрельбу, были убиты при попытке бегства.

По его словам, на место происшествия прибыли заместитель министра обороны Чингиз Мамедов и другие официальные лица.

Тэги:
Лента

Лента новостей