...

В Баку арестован водитель, сбивший насмерть трех пешеходов

Происшествия Материалы 7 сентября 2011 11:49 (UTC +04:00)
В отношении водителя, совершившего тяжелое ДТП в Низаминском районе Баку, избрана мера пресечения в виде трехмесячного ареста.
В Баку арестован водитель, сбивший насмерть трех пешеходов

Азербайджан, Баку, 7 сентября /корр. Trend К.Зарбалиева/

В отношении водителя, совершившего тяжелое ДТП в Низаминском районе Баку, избрана мера пресечения в виде ареста сроком на три месяца.

Азизов Рамин Вилаят оглу, 1979 года рождения, задержан по подозрению в смерти трех пешеходов, сказали Trend в прокуратуре Низаминского района.

Вчера по решению суда Низаминского района, в отношении подозреваемого была избрана мера пресечения - арест.

4 сентября в 09:30 близ 2224-го квартала на проспекте Бабека в Низаминском районе водитель автомобиля марки "Мерседес" с государственным номером 90 KY 420 Азизов Рамин Вилаят оглу сбил пешехода Шахвердиеву Светлану Агалар гызы, 1957 года рождения, жительницу поселка Кешля. Затем, потеряв управление машиной, сбил еще двух пешеходов, стоявших на обочине. В результате происшествия все три пешехода погибли.

По факту в районном управлении полиции возбуждено уголовное дело по статье 263.3 ( Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) Уголовного кодекса.

Тэги:
Лента

Лента новостей