...

В Азербайджане произошло тяжелое ДТП, 5 погибших

Происшествия Материалы 5 июля 2012 09:43 (UTC +04:00)
На трассе Баку-Шамахы произошло тяжелое ДТП.
В Азербайджане произошло тяжелое ДТП, 5 погибших

Азербайджан, Баку, 5 июля /корр. Trend К.Зарбалиева/

На трассе Баку-Шамахы произошло тяжелое ДТП.

На территории Гобустанского района (72 км от Баку), на 61 километре трассы Баку-Шамахы столкнулись легковые автомобили "Mercedes" и "ВАЗ 21015", сообщает в четверг сайт МЧС.

При оценке обстановки на месте происшествия выяснилось, что из находящихся в автомобилях семи человек, личность которых не установлена, пять человек скончались на месте до прибытия на место ДТП спасателей, двое пассажиров было госпитализировано.

Тело водителя "ВАЗ 21015" было зажато в искореженном автомобиле, откуда с помощью специального оборудования было извлечено спасателями.

По факту начато расследование.

Автомобиль "ВАЗ 21015", которым управлял Джавад Мамедов, столкнулся с движущимся в противоположном направлении автомобилем "Mercedes" под управлением Ниджата Ахмедова, сообщили Trend в четверг в Главном управлении дорожной полиции республики.

В результате водитель Мамедов, пассажир Джахид Халилов и еще двое мужчин, личность которых пока не установлена, скончались на месте.

Водитель "Mercedes" и пассажир другого автомобиля Джалил Мамедов были госпитализированы с травмами в Клинический медицинский центр.

Тэги:
Лента

Лента новостей